Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 02:53   #8
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолишаПосмотреть сообщение
Мерси///////
Будем изучать//////
Я правда не особо подкована технически - мне половина тем, как на китайском///////

Добавлено через 7 минут(ы) 17 секунд(ы)

Dima - спасибо за обстоятельный ответ////// вы меня утешили, я уж думала глупая затея. Я вообще хотела, что попроще, но каен мне нравится эстетически - красивая машина, что и говорить///////
Простите за вопрос не скромный, можете не отвечать: за последний год примерно сколько вы на коня потратили?////////
Я всё прицениваюсь////////

Это вопрос риторический,тут больше всё зависит от того,кто её эксплуотировал до Вас.То есть здесь прямая связь с тем как Вы будете выбирать себе машину,на сколько обстоятельно диагностировать и прочие.Мне с этим каеном наверное повезло,я думаю в год он съедает не больше 100,причём тяжело всё вспомнить,но не больше это точно.Но тут уже тоже фактор сноровки.Запчасти поискать,что бы за разумные деньги.Сервис нормальный найти,что бы не разводили и ценник опять же был одыкватный.Всё это в совокупности экономит деньги,а главное нервы.

Я на каенах езжу с 2006 года.Сейчас 2.Была версия каена S,судя по всему её до меня не особо чинили,да и я баран,покупал её через обмен,думал что выгодный для себя и особо не посмотрел.Ну и получил,за полгода вложил почти 400 руб.Машина просто разваливалась.
Самое главное!Не покупайте каена так сказать на последние!Опредилитесь с суммой на машину и отложите от неё 100-150 тысяч руб,что бы после покупки качественно обслужить машину.Все фильтра,все жидкости,свечи.Там может не плохой список получиться.Тем самым вы себя обезопасите от непредвиденных случайностей.Сумму я Вам сказал с большим запасом,но эо лиж для того что бы осталась деньга на срочный ремонт машины,вдруг чего сломается,такое иногда бывает при сене хозяев у авто.Разценивайте как суеверие но мне оно много раз помогало.Может просто обслужите и всё будет хорошо,тогда остаток суммы спрячите в копилку
Так на обслужить я думаю полтинника может чуть больше,должно хватить.

Добавлено через 5 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПолишаПосмотреть сообщение
Ну, начну с примитивного: а много от коровка ест бензина? Вот тот вариант, который вы рекомендуете/////////

Про бенз Вы зря.
Каен 3,6 ест где то 18-20 город.Я так думаю,по тому,что мой 3,2 так жрёт,а у меня просто более старая версия этого мотора 3,6.Завтра обладатели 3,6 может меня поправят,но думаю что где то так,плюс-минус не значительный.Остальные,бол ее мощные версии,жрут больше.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием