Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 11:34   #40
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, ну если в москве ездит, то может быть. Я то и в москве и по россии езжу. Вот на последних колесах не помню даже где удары были, вроде везло, ямы не ловил, а два диска не такие ровные как были)

eohan добавил 09.11.2015 в 10:34
Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Вы знаете, у меня на Кае было 3 комплекта колес: лето (20"), зима (20"), запас (18"). Зимний комплект уже стоит у нашего одноклубника, можете найти тему продажи и поинтересоваться о кривизне. Летний вариант (Gemballa). Я Вам открыто заявляю, что не диагностировал диски на кривизну/ровность, так как не чувствовал необходимость и не видел причин.
Может это чрезмерная мнительность у Вас и лучше купить новые оригинальные диски?

Не принимайте близко к сердцу мой вопрос без подковыр, чисто технический интерес. Я Вам, где-то даже верю, верю, что такое может быть. Хотя у меня не получается так ездить, как я не стараюсь, я честно об этом пишу. Всегда же напрягает в объявлениях - небитый, не крашенный, пробег за 10 лет 30000км (Реальный!) турбо чип 550л.с. экспл. бережно, больше 4000об/мин не давал ))))).
И если бы знали, сколько я из подольска покатался на смотрины дисков гембалла, в прошлом году, которые в реале были закоцаны в хлам, а на фото и по телефону, по отзывам продавца в очень хор. состоянии.

Последний раз редактировалось eohan; 09.11.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием