Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 10:44   #36
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тем более, диски гембалла, они конечно красивые и чёрные, но я слышал, что мягковатые, практически реплика. Опять же поэтому тоже сомнения и закрадываются.
Я не хочу не в коем случае, раскритиковать диски, т.к. сам на таких не ездил, а напротив заинтересован в приобретении. И так-как мы знаем про них не всё, а ездили они много, то качество предлагаемого товара. извините - это вопрос цены уже, а она немного высока.

eohan добавил 09.11.2015 в 09:44
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
да молча не кривые - как так не кривые. вы не пробовали нормальные диски покупать? катаетесь на репликах небось и типа "чота они гнутся, каен говно". да не, это Путин виноват, стопудово.

Ну не надо так. Диски были и ориги, и реплика, сейчас ориги стоят уже год как.
резина сейчас пирелли айс енд сноу.
Сейчас ищу новые пару шин, так-как на одном прокол по рисунку с обрывом корда. Я езжу на машине по таким же дорогам что и Вы.
кайен хорошая машина, менять её не хочется на что-то, кроме как на новый кузов. если на форуме фигурирую, это не значит, что опыта у меня нет.

Последний раз редактировалось eohan; 09.11.2015 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием