Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 19:31   #168
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeder7Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем тут машины, которым уже +/- 10 лет. Я про доресты. И сейчас при их покупке не стоит вопрос о том, есть там Бурмистр и 18е сидения или нет. Если цель именно ОПЦИИ, то это один подход. Если цель ПРОБЕГ и что бы машина была живая, то это другой подход. Кайен - не Солярис. Их мало. И найти машину которой 10 лет, с реальным пробегом до 100т.км, на полном фарше, не намотанную на столб... ну это такая редкость, что я думаю она даже не появится в объявлениях. Уйдёт или своим знакомым или внутри дилерского Трейд-ина.

Вот пример:
https://www.avito.ru/kurovskoe/avtom...012_2187025671
Кай 12года, пробег 700км!!! (машина фактически новая), был с запретом регистрации. Не ездил. Запрет сняли 2 недели назад. Цена 4.85млн. Вы его купите за такие деньги? Комплектация жирная, но! Машине через 2 недели - 10 лет.
Это к слову о неадекватных ценниках.

Еще 1 лям добавить и можно смело Е3 смотреть ))
Хотя с другой стороны, тут народ вовсю смотрит доресты около 3 млн , и там реальные дрова )) если эту тачку торгануть до 4 млн !!! И реально новый авто .
Но есть вопросы , так сохранились все резинки в подвеске , шланги и тд . Опять же где машина хранилась .
А так комплектуха неплохая .
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием