Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 00:41   #148
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanelloПосмотреть сообщение
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...ce=soc_sharing
Этот не смотрели ?

Я смотрел его в живую , но владелец отказался ехать на диагностику , причем так типа нет времени и тд итп , при этом сказал вызывай подборщиков пусть смотрят проверяют , типа если надо доеду до ближайшего сервиса .
Но пробег да скручен , он прямо не говорит , а типа Я не крутил , но что до меня крутили это точно
И не мог с ним пересячься дня 2-3 типа , сегодня не могу мотаюсь по Мск , завтра Др у дочки и тд итп . Я думаю это ход такой , чуть чуть повымораживать покупателя )))
Но я хотел машину только с панорамой, поэтому это очень сужало поиск - их всего штук 7 было в конце октября . При этом я этом Кай уже смотрел после того , как купил жене 3,6 , подумал может себе взять такой же только дизель . Но дизель да еще и с панорамой вообще редкость .
И мне принципиально пробег до 100 тыщ км , тк на моей Bmw сейчас 150 и я катаюсь на ней с нуля . Пару недель назад упустил очень хороший вариант RR sport 2013 год один владелец, 53 тыщи км !!! Весь в родной краске !!!

Последний раз редактировалось Cosmo778; 17.12.2021 в 00:51.
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kanello (17.12.2021)