Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 18:27   #141
zeder7
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 76
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zeder7   Посмотреть альбомы zeder7   Добавить zeder7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от claudeПосмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом, второй месяц ищу дизель, весь рынок дорестайла в 958 кузове от подборщиков у меня в таблице Excel, хочу купить, а везде хлам

Причём тут не стоит даже вопрос что бы машина была полностью технически исправна. Это невозможно с машинами которым 7-10 лет. Никто не будет продавать машину, которую он только что обслужил на сервисе. Что-то вкладывать придётся в любом случае. И дай бог уложиться в 100к. Абсолютно без вложений можно найти машину только до 3х лет и до 100т.км. пробега, т.е. машину на гарантии
И про небитую машину без окрасов тоже речь не идёт. Подавляющее большинство машин старше 5 лет будут с какими-либо окрасами.
Но проблема в том что сейчас дизельные Кайены которые висят в продаже имеют и окрасы и неисправности и барабанную комплектацию и владельцев выставляющих неадекватные ценники и продающие их месяцами.
Договориться о вменяемой скидке не получается. Дилеры вообще не скидывают практически ничего и никогда, а частники с более менее вменяемыми машинами все как один говорят: это у меня вторая машина в семье, продавать не спешу, скидывать не буду. И висят такие машины с фотками в данный момент летними.
zeder7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием