Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 12:37   #80
claude
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 52
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль claude   Посмотреть альбомы claude   Добавить claude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedtazikПосмотреть сообщение
Конечно, я в курсе этой ситуации. Когда-то уже был кай)

поскольку у дизелей этой проблемы нет, я и решил выбирать дизель, но к сожалению их ушатывают быстро, скорее всего потому что пробеги большие, на них люди ездят, а не оставляют в гараже для красоты

claude добавил 08.12.2021 в 11:37
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
думаю, через автоподборы можно найти только что-нибудь сильно дороже рынка. вряд ли у них единственный заказ на 3.0 TDI каен. можно только искать самому и оплачивать разовые осмотры, но если это происходит в москве, то вряд ли успеешь договориться и осмотреть.

последние год-полтора в москве найти нормальную машину по нормальной цене (любую) малореально. все, что выглядит интересно в москве, либо отлетает с авто.ру в течение дня, либо висит неделями.

доехать до москвы из твери, тулы, ярославля, калуги иногда бывает быстрее, чем покататься по москве.
я свою машину купил в апреле в туле, ничего ужасного не случилось. был еще очень интересный вариант х6м в глухой перди в Ивановской области, но в итоге не захотел связываться с юрлицом и неполной ценой в договоре. через месяц машина уехала в Рольф в питер и продалась на лям дороже. заказывал еще осмотр CLS в сочи, оказался говном.

чтоб отличить говно от хорошей машины, пивис необязателен, поэтому осмотреть может и тамошний эксперт, особенно если речь идет о туареге в виде каена

логика есть, уже заказывали эксперта на одну конкретную машину, получился хлам, поиск продолжается

Последний раз редактировалось claude; 08.12.2021 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
claude вне форума   Вверх Ответить с цитированием