Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 12:34   #79
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от claudeПосмотреть сообщение
у меня в автоподборе сейчас ищут тачку до 3.2 млн дизель по мск и мо и ничего стоящего нет, прошел практически месяц

думаю, через автоподборы можно найти только что-нибудь сильно дороже рынка. вряд ли у них единственный заказ на 3.0 TDI каен. можно только искать самому и оплачивать разовые осмотры, но если это происходит в москве, то вряд ли успеешь договориться и осмотреть.

последние год-полтора в москве найти нормальную машину по нормальной цене (любую) малореально. все, что выглядит интересно в москве, либо отлетает с авто.ру в течение дня, либо висит неделями.

доехать до москвы из твери, тулы, ярославля, калуги иногда бывает быстрее, чем покататься по москве.
я свою машину купил в апреле в туле, ничего ужасного не случилось. был еще очень интересный вариант х6м в глухой перди в Ивановской области, но в итоге не захотел связываться с юрлицом и неполной ценой в договоре. через месяц машина уехала в Рольф в питер и продалась на лям дороже. заказывал еще осмотр CLS в сочи, оказался говном.

чтоб отличить говно от хорошей машины, пивис необязателен, поэтому осмотреть может и тамошний эксперт, особенно если речь идет о туареге в виде каена
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием