Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 15:22   #51
claude
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 52
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль claude   Посмотреть альбомы claude   Добавить claude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo778Посмотреть сообщение
Спасибо - да мутный вариант , да еще и за 3 мульта .
Жесть .
Я искал в октябре жене , дизель сразу отмел , их мало и дорого , а она катает 5-6 тыщ в год .
В итоге упустил очень хороший вариант с пробегом 73000км , в достойной комплектухе с панорамой 2012 год за 2,2 млн !!! Я предложил 2,35 !!! Но продавец , неделю морозился тк я посморел машину в воскресенье в 14:00 , и предложил тут же ехать в сервис ( штудгард ) , и мы записались на 18:00 , а следующие покупаны приехали в 17:00 и сразу ему преддложили ему ехать в Гаи на переоформление, в итоге он не смог продать в воскресенье ( у него ограничения оказались из штрафа ) , которые мне в суббота автотека не показала , короче он неделю морочился с ограничением . Я ему предложил в течении недели встретится в Штудгарте ,тк до него 15 мин езды ,но он за неделю так и нашел времени
Доехать до сервиса на диагностику, хотя я ему сразу сказал , если все Ок и пробег 73000 км , я ее заберу на 150 тыщ дороже !!!
А остальное такие дрова )) просто жесть .
В итоге забрал через знакомого из трейн ин авто 2011 3,6 бенз с панорамой , правда пробег вообще 180000 км !!!! Я такие вообще не смотрел !!! Ставил фильтр до 150 тыщ !!! Но авто в очень хорошей комплектухе и за 2,1 млн !!! Но там просто повезло - тачку сдали вечером , а утром ещё до размещения я ее у них забрал- естественно они накрутили но немного !!! Да есть много косяков по кузову - сколов очень много , тк предыдущий владелец ездил каждый день из области в Мск в течении трех лет . Есть пара окрасов , но реальная косметика . А так тачка целая - это главное .
тачка даже была на продленке в 2020 - в ней дохрена всего было поменено по гарантии : раздатка , генератор , подушки двигателя , , усилитель музыки , топливный насос , маслоотделитель !!!
Поэтому решил фиг с ними со сколами , а их реально много и забрал . Причем я даже договорился со знакомым , что сразу от них еду к Петру , там делаю полную диагностику, если все Ок , еду ставить на учет , если найдут что то серьезное - я им тачку обратно привезу . Так что на таких условиях - надо было забирать . В итоге у Петра ничего серьезного не нашли , и я сразу от Петра поехал в гаи .
Все сделал за один день !!! Тачку купить , к Петру сгонять , и на учет поставить , да еще и с перевесом своих номеров !!! Считаю просто повезло .
А на след день еще и отдыхать улетел !!!

я тут одно время тоже бензинки (3.6 атмо) вместе с дизелями смотрел, но потом почитал побольше про расход и отказался. Налог и расход не особо приятный у них, поищу думаю еще дизеля, должен попасться хороший вариант, я прям верю)
claude вне форума   Вверх Ответить с цитированием