Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 01:52   #8
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Мне тоже не проблемно сварить, но не в отпуске..... Морепродукты любим все, но дело не в кухне, а в том, что у человека ребенок 2-х летка....., а это значит, что на море до 18ч, пока душ и тд..., найти ПРИЛИЧНОЕ заведение покушать, разместиться...заказать..и тд.., то маленькие дети (из моего опыта) уже после всего дня на жаре и море...сильно изматываются....... Поэтому как такового ужина не получается...конечно, если варить самим и ездить по супермаркетам....не в лом.., то это класс, но не для мня... потом..мыть посуду...ох ох ох

Никогда в июне не бываем в отпуске...в середине июля...погода около (именно, место, что я написала) +30-32.., но в прошлом году и 36-38, а вода около 23-25.., теплая...легко заходить....точно сказать не могу скока градусов..... За шезлонги отдельная плата....все побережье так...если 2шезлонга+зонт, то 35евро в день, если "тента"-это на итальянском...по русски..гммммм "навес"..не знаю....2шезлонка+2 кресла+1 стул и стол....50-55 евро в день)))) Мы зарание бронируем..тк это место очень популярно с самими итальяхами и они на весь сезон все рассхватывают...Надумаете... дам контакты ...где все бронируем..от отеля до пляжных мест...

Так у меня дочери тоже летом было два года. Жары особой нет, посуду посудомоечная машина моет.
А пляжи городские.
Давай контакты
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием