Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 03:12   #33
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у тебя права то хотя бы были , 20 лет назад?

если точно по цифрам, то ровно 20 девятины и в помине не было , ее роль кэдик выполнял , а вот в середине 90х , бодрая зубила выполняла роль подменной разгонной машины, чтобы сильно не выделятся когда не надо

Домье добавил 04.01.2022 в 17:18


вот тебя колбасит, завидуешь что-ли? не пофиг кто и как выпендривается или уже осознал что Е2 3,0 соляра , такой же старый хлам как и твой 955S , хочется уже побольше понтов, но жена "обезжиривает"

Домье добавил 04.01.2022 в 17:20


у нас тут веселая компания, по доброму общаемся . если люди заходят в эти темы и пишут значит у них потребности и они их восполняют

Когда в твоей деревне зубила были в обиходе, в Хабаровске уже тойоты давно были у всех. Так низко на дальнем востоке никто никогда не опускался как ты.

Spartak27 добавил 05.01.2022 в 02:12
Цитата:
Сообщение от RedtazikПосмотреть сообщение
А можно про пневму подробнее?)

Иногда нужно обслуживать.
У меня появились потери в этом году при температурах ниже 15 градусов мороза. Включается компрессор и догоняет давление.
Неделю при температурах от 30 до 37 я машину не брал - так и вовсе вся машина села на нижнее положение. Затем компрессор качал аж 40 минут до нужного давления всю систему.
Я с порше центра питера заказал все 4-е опоры, сальники амортизаторов. Но сальники нижние прислали всего по одному на амортизатор, а я хочу поставить по 3 штуки. https://www.youtube.com/watch?v=zfCZb7Ky2FQ
Ещё купил фильтр с большегруза - для донорства селикогеля. Компрессор хочу полностью снять, почистить и возможно перекинуть новые потроха (есть новый поршень, шатун, и цилиндр). Ресивер тоже сниму и просушу.
Пока жду нижние сальники. А так езжу через день - компрессор чутка докачивает систему. Сейчас морозы всего 25-27 дневные.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 05.01.2022 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием