Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 23:22   #11
Rant'e
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 28
Адрес: Crimea

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Rant'e   Посмотреть альбомы Rant'e   Добавить Rant'e в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKC777Посмотреть сообщение
Может, тогда сразу купить туарег, а не кайен? Вы ж порш все-равно в VW хотите превратить.

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Проще новый дастер купить, будет и каско и гарантия, топлива мало жрет, достаточно проходимый , дороги забиты камерами, а он быстрее старого уазика едет . катайся не хочу

Давайте не будем из крайности в крайность!
Мне просто кто-нибудь назвал бы суммы ремонтов своих кайенов и маканов при покупке б у 3-7 летних, сколько пришлось вкидывать в первый год-два? Каско и т.д. мойки, заправки, штрафы не интересуют, чисто вложения на ремонты за время владения. Так на самом деле было бы проще всего. Я просто не знаю, какой порядок цен относительно бмв и мерса, порше в 2-3 или 5 раз дороже в обслуживании, чего ждать?
Я покупал бмв е60 и вложил туда за первый год на ремонты 150 тыс., если порше в первый год 300 попросит, не пол ляма - миллион, то в принципе норм, и последующие года до 150 тыс в год на ремонты, то тоже нормально по финансам. Я уже в обычные машины садиться не хочу, со своей е60 сравнивал современные киа по 2-3 млн, так там такой кошмар и ужас. Люблю дорогие и красивые вещи, крокодиловые вещи, часы омега, и что, дустер?))))
Rant'e вне форума   Вверх Ответить с цитированием