Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 15:08   #48
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Прежде чем обвинять кого-то в глупости и наивности, попытайтесь вникнуть в суть того, что до вас пытались донести.
Для начала, найдите статью на нашем форуме о том, как человек купил у дилера затоталенную машину. Потом посмотрите видео о том, как автоподборщики осматривают автомашины на дилерских площадках. Надеюсь, что после этого вы перестанете писать бред.


Походу Вы вообще не вкурили и сами несете бред, в том числе про купленную кем то затоталенную машину, осмотр подборщиками и пр.....

Я всего лишь написал про то, что в данный момент купиться на звонок автосалона "поставьте к нам на комиссию (т.е. будьте готовы к кидку)" может только человек со стальными яйцами.


Остальные умозаключения пожалуйста оставьте при себе пожалуйста.

Рыжая собака добавил 20.10.2020 в 14:03
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение

Всё это можно сказать практически о любом б.у. авто с объёмным движком, находившемся раньше в категории "лакшери". Раз так, то может имеет смысл говорить не о всёй вторичке, а только о определённом сегменте?


Уважаемый, я вижу Вы и это выдергиваете из контекста. Мой комментарий касался именно слов про "не подорожали 955/957", т.е. как правильно Вы пишете сейчас - про авто с объемным движком в категории "лакшери".

Я и отписал - налог/расход/ремонт. И при этом добавил, что люди стараются сейчас купить посвежее или попроще авто.


Вы же, читая через 5 слов по диагонали, опять с пеной у рта стараетесь донести то, что я уже написал. Или Вы относитесь к категории личностей, которым лишь бы чего написать, вообще не вникая в то, что оппонент ранее сказал.

Рыжая собака добавил 20.10.2020 в 14:08
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
дизелисты всегда дешман ищут, для экономии на всем эти машины и покупают, а прибежали по другой причине , месяц назад курс в гору попер и были предпосылки что он и 80 пробьет. пытался народ на подножку уходящего поезда запрыгнуть


Согласен полностью.

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 20.10.2020 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием