Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 00:38   #17
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
возьми веспу тогда,очень стильно

Добавлено через 6 минут(ы) 47 секунд(ы)

в гараж больше и не надо,тем более харлей

Веспа это ржачно, а не стильно

Добавлено через 15 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Харлей - некая история, но управлять - не сахар.
Сузуки - не знаю.
Хонда - инженерная машина, доработка недоработанного, удобная.[COLOR="Silver"]

2010 год, я владелец Suzuki Boulevard. Эта хрень, ловит колею ТАК(!!!), что ездить просто НЕВОЗМОЖНО. Весит много и как Минск в детстве ногой в заносе не отобьешь. В повороты входит как нечто среднее между ИЛ-86 и Boeing 747 (Почти как Лексус ЛХ56), но по прямой как утюг.

с 2011 год и по сей день, я владелец Harley Muscle. Разгон до 100 вместе с R1, управление как у классика, только с низким центром тяжести. При схожих габаритах и весе колею НЕ ловит ВООБЩЕ. Для меня это загадка на самом деле. Вот они 2 стоят друг с другом, один ловит колею (даже не значительную, которую на машине вообще не заметишь) а другой нет, даже большую не ловит. Колеса практически одинаковые, оба круизёры.

Говорите Харлей просто имя,а японские мотоциклы верх инженерной мысли? Не знаю, может и так, но мой опыт показывает, что не надо верить всему что пишут в интернете. Японцы как и все азиаты просто копируют хорошие вещи, немного дорабатывают и выдают за свое и далеко не всегда это действительно лучше оригинала с технической точки зрения. А с морально-этической это просто мерзко. Чоперы и круизеры - мотоциклы не для гонок. Тут важно другое. Атмосфера. Эпичность если хотите. Подделка этого не даст.
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием