Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 01:16   #10843
Булат77
Новичок
 
Аватар для Булат77
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Булат77   Посмотреть альбомы Булат77   Добавить Булат77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Ай эм сорри... как то эта тема мимо меня прошла... ))) Копирую себя же из другой ветки...







Я смотрю тут у меня веселая компания единомышленников собралась. ))) Сам весело с молоду прожигал свою единственную жизнь. Пока организм не взбунтовался! Начало рвать даже не с бутылки коньяка... а просто тупо с рюмашки вина. А на следующий день состояние дикого похмелья, как будто 2 недели крепко сидел на бухле. Со всеми вытекающими последствиями. Я притормозил на три четыре года. Потом начал потихоньку растормаживаться... и по началу с Церукалом. Тошноты нет, но опьянение не приносит удовольствия, состояние дурацкое и на следующий день опять же какое то ненормальное похмелье. Мать его... с бокала вина!! Или с двух литров пива! Или с пол бутылки хорошего виски 0,75. И под закуску ессно. Где только не обследовался... все проверил... здоров, как бык. И никто не может объяснить мне причину такой реакции организма на алкашку. Сам себе сделал вывод: организм, в тайне от меня, самокодировался! )))

Могу обьяснить. У каждого человека есть определенный лимит на алкашку, наркоту, секс, работу, игры и тд, после которого наступает зависимость. То есть когда ты переступаешь эту «границу дозволенного»- наступает зависимость. Паралельно с этим возникает и физическая зависимость в связи с переизбытком перечисленного ранее. Явный признак зависимости- это когда тебе хватает рюмки водки или еще чего, чтоб быть «вхлам». И парадокс в том, что чем меньше ты знаешь об этом- тем проще тебе отказаться от своей зависимости. В то же самое время мозг включает защитную реакцию- он подменяет ощущения от принятия алкоголя (или еще чего) на негативные. И опять же- чем меньше ты просвящен в этой теме- тем проще твоему мозгу защитить тебя.
Теперь ты знаешь почти все. ))))
Булат77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием