Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 15:26   #382
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Если хочешь похудеть , то зал не поможет , как писали уже для похудания нужно себя выматывать , и если брать единоборства , то воды/жира больше уходит от физухи , а не от спаринга , так что купи плотный спортивный костюм и вперед на рукопашку или кик в секцию где нормальная физуха , результат сможешь увидеть уже в первую тренировку встав на весы , проверь это работает , остальное типа диет и зала и инструкторов которым выгодно чтобы ты тренировался бесконечно вторично и не результативно , начни с активного тренинга и корректируй диету (алкоголь и пиво надо исключить или сократить , питаться чаще, но мало оставаясь голодным, пить ватамины и минералы энимал пак например или попроще ) Удачи !

Пиво ваще не люблю максимум бутылку могу выпить поэтому в последнее время легко отказался от этого напитка, а вот вискарь с колой (водку в жизни не разу не пробовал)почти каждый выходной приходится принимать то дни рождения какие-то, то походы в клубешники
Прислушаюсь к совету ограничу алкоголь. По поводу выматывания- мне присоветовали когда силовую делаю увеличить кол-во подходов в упражнении (4) и повторений(15) и между подходами 30 сек. Буквально неделю последнюю придерживаюсь этой методики и я тебе скажу выматываюсь очень сильно за 50мин,после чего еще кардиотренажеры 40мин. Позанимаюсь в таком ритме пару месяцев посмотрю на результаты,если что включу по твоему совету бокс(есть в этом фитнесе куда я хожу хороший тренер по боксу)
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием