Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 14:44   #60
fil640
Гуру
 
Аватар для fil640
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 492
Адрес: пенза

Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль fil640   Посмотреть альбомы fil640   Добавить fil640 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эксперимент #2 прошёл успешно!! Подкачали давление в передних на 0,2 и в итоге получили желаемый результат! Все 4 колеса проходят абсолютно одинаковое расстояние! Просто ставим метки на шинах, едем по прямой не крутя рулём, тормозим, ставим колесо по метке, и О-чудо!! Все остальные колёса встали чётко по меткам!!! Так что все эти сказки про «не в коем случае нельзя ставить разношир... бла-бла-бла» опровергнуты! Давление как оказалось осень сильно влияет на диаметр колеса, естественно в разумных пределах!! И я прям больше чем уверен, что если на шинах одного размера, но допустим в конце зимы или лета, (мы же не контролируем давление ежедневно, и оно вполне может плясать +-0,1-0,2. Тем более изначально рекомендуется перед и зад качать разным давлением), провести такой же эксперимент, то мало вероятно, что в «ноль» по проезду выйдут все 4 колеса!!! Так что будем посмотреть!)
Ну а крякнет раздатка, как все меня пугают, ну чтож поменяем!) зато будет уж точно известно для всего форума, что так как я делать не стоит!! А не из-за слухов обосравшихся так делать, потуму что ОФИЦИАЛЫ не разрешают....
fil640 вне форума   Вверх Ответить с цитированием