Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 16:12   #1
biscom
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1
Адрес: Москва, Солянка

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль biscom   Посмотреть альбомы biscom   Добавить biscom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Бизнес-коммуна

Бизнес-коммуна или способ остаться в живых.

Я не знаю, была ли подобная идея ранее, я не знаю, будет ли она востребована, но я точно знаю, что есть огромное количество людей, желающих организовать свое дело, желающих менять мир в лучшую сторону. Людей молодых, инициативных, порой успешных, знающих и помнящих что такое атмосфера квартирника, благодушия и свободы. Когда деньги не самоцель и зло, а просто ещё одно средство чтоб стать лучше, свободнее и независимее.

Кризис выбросил на улицы Москвы из осточертевших офисов талантливых и креативных людей. Так почему бы нам просто не собраться в обычной коммуналке в центре столицы, послать лесом все дресс-коды, многолитровые громады железа и нервную суету пробок, вспомнить кто мы и откуда вышли. Поставим песни группы КИНО и Егора Летова, нальем кофейку или чаю, заберемся на диван с ноутбуком и просто поможем идеями, словами, а может и средствами, всем кто хочет работать и зарабатывать. Без каких либо условностей и напускного цинизма.

В конце концов, мы родом из СССР со всеми её плюсами и минусами. Я просто предлагаю иную форму ведения предпринимательской деятельности. Когда в одном месте есть человек желающий купить, к примеру, вагон милицейских свистков и тут же на соседнем стуле человек желающий продать этот самый вагон. При этом оба понимают, что это может быть полезно каждому из них. Разве это плохо? Разве плохо обращаясь к человеку сразу на «ты», без понтов, пафоса и дорогих костюмов вершить новую историю российского предпринимательства.

Бизнес в России будет честным и ответственным с нами или без нас, но это единственный способ существования, иначе будет очередной коллапс и 1917й год. Когда к власти придут военные параноики и рабочий класс. Давайте создадим этот самый честный бизнес здесь и сейчас, не забывая, что мы люди и это должно звучать гордо. Душу продать сложно, ибо нет на неё покупателя, а деньгами заглушить ту сущность, которая заставляла нас в свое время бросать насиженные места и отправляться в океан свободного предпринимательства, просто невозможно.

Если у вас есть идеи, но нет денег - приходите к нам.
Если у вас есть деньги, но нет достойной идеи - приходите к нам.
Если у вас уже все есть - все равно приходите!
И даже если у вас есть просто желание брать и делать что-то прямо здесь и сейчас - мы вас ждем!

Скорее всего вам надоели нечестные и безответственные люди, а честных и ответственных, по вашему мнению, днем с огнем не найти, то вы просто должны быть здесь.

Работать и зарабатывать это действительно интересно, а если это делать, не разменивая себя на мелочи и условности, то это просто бесценно.

Если вы помните что такое коммуналка советских времен, если вы знаете что такое квартирник и атмосфера творческой свободы, если понятия честь, совесть и ответственность для вас не пустые слова, вы просто обязаны побывать у нас.

Правила бизнес-коммуны:
-Сверхприбыль возможна, но не за счет членов коммуны.
-Любые формы подлога и обмана караются по законам военного времени 
-Все разногласия решаются за дверьми коммуны.
-Любые виды оружия и наркотиков запрещены на территории коммуны.
-Коммуна это не место для распития алкоголя и тусовок, а в первую очередь комфортная база для наработки деловых контактов.

Привилегии бизнес коммуны:
-Приобретение деловых контактов и выгодных условий.
-Место для мозгового штурма и обсуждения идей.
-Возможность быть уверенным в чистоте сделок и намерений своих деловых партнеров.
-Возможность оказывать и принимать помощь в реализации бизнес проектов.
-Возможность приобрести правильных и нужных партнеров.

Уже сегодня мы можем за хорошей музыкой и чашечкой кофе обсудить следующие интересные направления:

-Продажа всего спектра техники из прайс-листов компании OLDI.
-Продажа строительных материалов.
-Продажа элитного алкоголя.
-Рекламно-полиграфическая деятельность.
-Производство видеопродукции.
-Земля промназначения под г. Воскресенск.

Приходите к нам, и этот список будет расширяться!

Условия входа в бизнес-коммуну:
- 1 телефонный звонок нам (Павел, Алена)
- Банка кофе + пачка сахара с собой 

Тел.: +7 962 903 78 07
+7 962 951 43 64

Адрес: м. Китай-город, ул. Солянка, д. 1/2 , корп. 1, 2-й подъезд, кв. 32.
biscom вне форума   Вверх Ответить с цитированием