Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 08:22   #49
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onlyruПосмотреть сообщение
А я заказал и предоплату внес. В договоре и счете так и написано: Cayenne Diesel III, поставка не позже октября 2018г. Думаете, развели меня официалы? Совсем коммерческий директор не думает о своем будущем? )

Любопытно когда составляется предзаказ на автомобиль на который не известна ни цена, ни характеристики, ни дата начала производства

Может мощность будет 120 л/с, а цена 10 млн.?

Готов заключить с Вами пари , что до 01.11.18 Вы не получите у официального дилера Порше в РФ Porsche Cayenne E3 Diesel

il300 добавил 17.01.2018 в 07:22
Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Кто-то меня тут уже уверял, что дизельных каенов в РФ не будет. Однако, как было упомянуто выше, уже принимают предзаказы Про США - я же выше ясно пояснил. Амеры убрали конкурентов. Это как с олимпийцами - все русские спортсмены - это наркоманы, сифилитики, дегенераты и прочее и прочее. Всё - будете без флага! А док-во?? А нахера нам док-во, мы же АМЕРИКАНЦЫ Так же и с дизелями!! Ну и мир на Америке не кончился - есть Европа, Китай. Ну и Россия, наконец-то А вообще я редко вижу у нас в Перми бензиновые туареги или кушки. Каены почаще встречаются, но дизелей тоже хватает! Гугл - зло! иногда просто достаточно выглянуть в окно

Ну да, картину мира так удобно рисовать в голове глядя в окно в Перми и в телевизор с программой Время

Последний раз редактировалось il300; 17.01.2018 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием