Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 21:14   #44
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
флагман где ? в России ? Загуглите сколько группа VW делает машин в год по миру и сколько из них продается в РФ . А так же про сумму штрафа на VW от американского правительства по дизельгейту.
Основной рынок для Порше это Штаты и Европа. В Штатах дизельные Кайены Е3 не продаются. Если власти ЕС будут вводить ограничения на использование легковых дизелей, то их не будет у Порше вообще. Потому что для отдельно взятого Зимбабве где аборигенам очень нравится 3.0 TD делать машину не рентабельно.
Все ИМХО .

Кто-то меня тут уже уверял, что дизельных каенов в РФ не будет. Однако, как было упомянуто выше, уже принимают предзаказы Про США - я же выше ясно пояснил. Амеры убрали конкурентов. Это как с олимпийцами - все русские спортсмены - это наркоманы, сифилитики, дегенераты и прочее и прочее. Всё - будете без флага! А док-во?? А нахера нам док-во, мы же АМЕРИКАНЦЫ Так же и с дизелями!! Ну и мир на Америке не кончился - есть Европа, Китай. Ну и Россия, наконец-то А вообще я редко вижу у нас в Перми бензиновые туареги или кушки. Каены почаще встречаются, но дизелей тоже хватает! Гугл - зло! иногда просто достаточно выглянуть в окно
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием