Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 00:56   #18
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Прокатился вчера на С-ке немного.
Странно едет. Круто, но странно.
не как 957-58.
Надо будет капот открыть, посмотреть что под ним)
Мне показалось очень легкий руль и ощущения скорее как на макане едешь.
Очень хотелось нажать, но не получилось((

Салон, ожидаемо для меня, требует некоего привыкания, с эстетической точки зрения. Не очень удачно натянулся интерьер но более высокое торпедо. Но это фигня.

на больших дисках у них опять хитрая пара шин, в размерах. история как с панамой будет) комплект шин 21 на зиму дороже 200000 руб)

G_A добавил 13.01.2018 в 10:49
да, внешне ни о чем.
Правда. изменения есть, но только на ценителя) Конечно ВАу эффекта от третьей генерации кайенна не будет(

Лёш, спасибо за отзыв. Значит мои предположения здесь http://www.knclub.ru/f/thread36821-14.html оказались верны??? Очень печально ((( Надежда всё таки оставалась...

Бендер добавил 13.01.2018 в 23:56
[QUOTE=Евгений2021;1046350]
Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
QX80 достойный авто. Катаю с июня 17 патрол 5.6 (по сути тот же QX80) все нравится, дети балдеют. Большой авто внутри и снаружи с нормальной динамикой и по сравнению с кайеном гораздо более надежен. У знакомых есть два патрола с 10 года в одних руках и проблем кроме цепей и рулевого вала по отзывной абсолютно никаких.

Очень учажаю чужое мнение, но всё таки не стоит писать восхвалительные отзывы таким грузовикам из 80-х, как Патрол! А то мы обсуждаем, что ЛК200 не рулится, а здесь ещё и о Патруле и Инфините речь начинаем вести. Большая семья-проще взять мультивен, чем раскачивающиеся и ржавеющие баржи Ниссан.

Последний раз редактировалось Бендер; 14.01.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием