Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 03:34   #17
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Ваш Cayenne, наверное, тоже косорукий японец. А то не гоже хабаровчанину на еврокаене ездить, коль япония под жопой так близко да ещё и с незадранными моторами

Америкос у меня. По Новисибу катал у Копейкина когда он за Сибирь играл, потом в Хабаровске поселился когда он за Амур играл. Потом из хоккея с шайбой машина укатила в федерацию хсм к человеку и затем машина осталась в хоккее с мячом у меня.
Обслуживалась машина естественно не по регламенту, а в 2-3 чаще. Масло только первый владелец менял раз в 6-7 тыс. Второй раз в 5 тыс. Я раз в 4 тыс. Цепь подтягивали на сотке пробега. Пластик на металл в развале меняли ни когда он наипнулся и дал погреться блоку, а по убеждению заблаговременно.
В Японии праворульных кайенов много, но леворуких всё же больше. Спрос на это старьё очень низкий, поэтому 80% выставляемых лотов остаются без внимания. И если кому запчасти нужны - то легко и дешего.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием