Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 19:27   #19
Таша
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таша   Посмотреть альбомы Таша   Добавить Таша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Во как? Очень печально?
Соболезную...
От чего? За уровнем масла не следили?
Сколько ремонт обойдётся?

Объявили 400тыш рэ и это только поршневая, а если полный кап ремонт то 600. Сегодня загнали на сервис БМВ народ посмотрел внимательно, принесли приборы послушали какими-то ушами, сказали все таки наверно не поршневая,завтра в 10.00 будут вскрывать мотор для полной дефектовки за 5000 руб. За маслом всегда следили,имею личного водителя пенсионера, он у меня перед выездом давление в шинах проверяет не говоря уже о масле в двигателе, если на сервисе скажут что машина сломалась из-за отсутсвия масла все что он прожил-зря. Муж его кончит.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
жесть...
а все-таки, если не секрет - откуда и какого года и какой пробег? (бу-не бу, америка-салон?) что про обслуживание знаете, где заправлялись?

не сочтите за нескромность - поделитесь , что бы не наступать на такие грабли...

Машина очень много ходит по России, поэтому винить какую-то определенную заправку нельзя машину эксплуатируют как положено авто над ней не дрожат, она не стоит в гараже она ездит, все ТО вовремя несмотря на то в каком бы городе она не находилась, находится самый лучший в городе сервис и меняют масло, колодки, благо они с собой всегда. у машины есть персональный водитель, ездим я и муж, машин в доме несколько у мужа БМВ Х5 4.4 тоже таскается по всей стране-бизнес, но ему на БМВ делают только подвеску и ТОО а на моей помойке( так ее муж называет) уже мотор делать собираются пипец Муж сказал сделает мотор и продаст нафиг.(жалко) Машина Американка приганяли на заказ, Есть свои люди которые этим занимаются.

Последний раз редактировалось Таша; 17.02.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Таша вне форума   Вверх Ответить с цитированием