Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 10:56   #551
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
С Сергеем случилось не столько кидалово, а скорее просто не приятный момент. Есть желание предупредить и надеюсь в поисковиках номер будет биться.
В середине декабря купил авто у человека.. О недосказанных моментах молчу - сам недосмотрел. в принципе все терпимо - даже не предъявлял. В день покупки договорились что заберу и оригинальные летние колёса, продавец обозначил сумму, я согласился, с одной оговоркой - попросил подождать месяц т.к. с денежкой после покупки напряг (тачка под 2 ляма, долгов поднабрал) да и новый год на носу, за всё договорились - внёс предоплату. В первую неделю звонок - давай мол быстрее забирай, я ок - постараюсь, сразу после н.г. т.е. спустя две недели. Как и обещал, протрезвев числа так 4го января - позвонил, давай мол заберу.. Сначала были слова завтра-послезавтра, потом гараж замело снегом - лень чистить. ОК, давай ближе к весне.. Наступила весна, опять завтра, послезавтра, очень занят, завтра заеду - посмотрю что там с гаражом.. Завтра не перезванивает, звоню сам - мол как да что.. и тут выдаёт - мол я его торопил, он поехал с родственником чтобы тот ему помог открыть гараж и колёса понравились родственнику, по этому я в пролёте (к слову сказать - предлагал поехать вместе и помочь со сраными воротами). В общем сложившейся ситуации не удивлён, аванс на мобилу кинь и разбежались.. Да конечно - сейчас кину, говорит довольным голосом Сергей... Мужик конечно очень занят, и ничего никуда не кинул. Перезванивать уже не буду, пусть страна знает своих героев. За вынос головы, да и в целом за некрасивое поведение внушу товарища в чёрный список на разных сайтах. Пусть люди которые захотят иметь с ним дело и решат пробить контактный номер знают что это за человек. За каждое слово готов ответить, аванс вносил при свидетеле, все телефонные разговоры записываются, а их количество фиксируется в логах сотового оператора. +7***4131777 и дубль для поисковиков 413-17-77

О ком речь то?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием