Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 01:00   #8
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо парни за слова добрые.... я не то чтоб малярку замутил.......... я сам строитель и это меня держит на плову в суровых и не дешёвых условия жизни....
А вот то что касается "малярки" это скорей для души ...всегда хотел иметь собственное тюнинговое ателье...куда будут приезжать такие же как я и любители что нибудь переделать... Хочу создать нечто вроде- "приехал помечтал воплотили"
Начал с покраски будет там и аэрография, термо-хамелеоны и матовые бархатные кузова аля алькантара и даже сможем всю машину превратить в одно сплошное зеркало (хром)....... во общем идей море а возможностей еще больше вот и плюсую в ряд что б в душе все гладко было и парни улыбались глядя на свое второе я))

p/S если есть аэрографы достойные, готов посмотреть.... Я правда уже побывал в ассоциации аэрограф. России и выбрал там себе парочку талантов, но все новое и хорошое приветствуется... Так же маляров присылайте от бога которые... платить буду много но и требовать так же... Смотрю их по пять в сутки, очень много бездарей и словоблудов а как дело до практики доходит сдуваются как шарики .

А да и про графити.... Я молодежь искал для того чтоб внесли мне на стены новое дыхание ... свое молодое виденье моих стен)))
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием