Тема: Cayenne S Diesel
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:11   #99
Fduch1984
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 93
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch1984   Посмотреть альбомы Fduch1984   Добавить Fduch1984 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeiiПосмотреть сообщение
Уважаемые владельцы 4,2 подскажите пожалуйста как ведет себя машина при старте с места и на низких оборотах в НЕспорт режиме. Такая же турбояма и задержка как и на 3,0? Подумываю заапгрейдиться, но единственная причина - это задержка старта машины. Хотелось бы понять лечится ли это переходом на старший дизель . Заранее благодарен за ответы.

Турбомгновение скорее, а не турбояма. В общем, я провала на старте вообще не замечаю.

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от v727Посмотреть сообщение
А 535d F10 или E60?
Думал о F10, проехал на 530d - корыто какое то, субъективно размазанный, тяжелый и неповоротливый автомобиль предназначенный и заточенный только для длительных поездок между городами. То ли дело E60 - юркая, сбитая и более спортивная что ли. Приятно ехать и по городу и по европе прокатить, даже с мотором 3.0 272лс бенз. Может 535d другая?

У меня и Е60 была 535d, и сейчас F10. Принципиально иметь Dynamic Drive и на том, и на этом кузовах. Без него как раз получается корова, а с DD собранный четкий авто. Ну и интегральное рулевое управление добавляет удовольствия.
530d наверняка была на обычной подвеске, оттого и коровой показалась.
Субъективно, Кай для меня ощущается приблизительно как F10 на обычной подвеске.
Fduch1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием