Тема: Cayenne S Diesel
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 17:04   #68
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fduch1984Посмотреть сообщение
Жжоте реал! Офигеть списки уже.
Оказывается мне так мало надо.
И да, с черно-синим салоном я успел вовремя.

Ну не всё из этого - "косяки", большинство позиций в списке это все же пожелания...

Ну почему не сделать-то, если они и мы хотим быть лучшими, тем более, за наши же с вами в конечном итоге бабки ))

Это список пока только от меня лично + Андрей123 добавил про скидки, точнее говоря, про их почти полное отсутствие как по размеру, так и по внятности самой системы ... Так что то ли еще будет ))))

Здесь смотрите обновленный список:

http://www.knclub.ru/f/thread28178-33.html

Добавлено через 5 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Чем он так хорош? А бмв обычную рулите пятёрку? за ляма 2?
Не понимаю зачем жене вашей 4.2 дизель.
Она гонщик? В смысле быстро ездит?

Не, учитывая, прежде всего, повышенный крутящий момент у 4.2., медленно, но очень уверенно "гонит" ))))))

А ты не завидуй, не захотел подождать несколько месяцев дизельную с-ку, как и я, теперь не обламывай другим, терпеливым и прозорливым, людям кайф )))

Еще успеем )

Но я лично, правда, не могу понять, что все же мне больше по нраву с учетом всех обстоятельств - жтс или дизель с )))

А раз не могу определиться, то значит, все сделал правильно - надо еще на простом дизельке покататься (в т.ч. после чип-тюнинга, сделаю в ближайшие пару-тройку недель) годик-полтора и додумать хорошенько и про комплектацию и про модель - жтс или дизель с

Добавлено через 1 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Чем он так хорош? А бмв обычную рулите пятёрку? за ляма 2?
Не понимаю зачем жене вашей 4.2 дизель.
Она гонщик? В смысле быстро ездит?

535D за ляма два это ты где нашел? )) По конфигуратору она на заднем приводе только от 2,54 ляма + опций на лям, минимум, в хорошем раскладе на 1,5 (((( У бмв, да и не только... чем младше модель, тем больше опций в абсолюте нужно доставить, чтобы на "человека" быть похожим )))))))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 06.03.2013 в 21:36.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием