Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 11:56   #252
ernest0
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 9
Адрес: Europe

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ernest0   Посмотреть альбомы ernest0   Добавить ernest0 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eposПосмотреть сообщение
Ну начинается)))
Столько уже написано, про то, что лучше пенять все в сборе и ставить vdo - но все равно каждый подходящий к этой проблеме выбирает сложный путь. С заменой сначала фильтра, потом одного насоса на какой нибудь китай, потом второго на китай и в итоге все равно приходят к vdo.
Зачем вам лишние движения и лишние расходы? Просто вбейте в яндекс "замена топливных насосов кайен" и найдёте кучу инфы, в том числе и по опытам установки разной мути.
На моей памяти все кто ставил крауфы и прочие поделки - радовались от двух недель до полугода.
Posted via Mobile Device


Я делаю все сам, вытащить насос и заменить его там работы на полчаса. Ну час максимум. Поэтому и занимаюсь такой фигней Так а что, отдельно картридж фильтра тоже менять нельзя чтоли? Там то в чем проблема?


Чем померить давление в рейке тоже есть, так что особо не вижу проблем в частичных заменах. Поменял один узел -> замерил давление -> сделал выводы



Да и с насосами всё понятно, откровенный китай ставить не хочу. Поэтому и спрашивал про номера насосов отдельно - может быть от того же BOSCH можно что подобрать по размерам и параметрам. По качеству будет не хуже VDO в сборе, а по цене в 2 а то и 3 раза дешевле. А насчет реставрации... что там дохнет то в старых насосах? Щетки?
ernest0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием