Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 14:54   #5
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Oleg_Prelude добавил 30.01.2019 в 12:34
Вот я "дятел" ) Лобовое же у меня с подогревом. Так что всё верно, кнопка обогрева работает и на лобовое, и на заднее стекло, а так же на зеркала.
Я как-то уже и забыл когда ей пользовался, в снегопад не попадал давно. А вот сегодня и пригодилась кнопочка![/QUOTE]
Я сейчас просто смотрю 958.2, и без обогрева лобового не хочется.
А у меня на 958.1 на него отдельная кнопочка ))). Вот и просмотрел массу фото блоков кнопок, но так и не нашел. Хотя обогрев руля между спицами тоже не сразу обнаружил ))- у меня отдельная же кнопочка позади нижней спицы )).

А так понял для себя основные функции, обязательно мне нужные в авто: 14-позиционки с памятью, подогрев всех седел, обогрев руля и лобового, предпусковой обогреватель с ДУ, двойное остекление, регулируемая подвеска (поездив на пневме недавно пару недель так и не понял всех прелестей, поэтому будет- ОК, нет- минимум регулируемые аммо.), ну и блютусь, усб и громкая связь.
А вот чисто на пружинах бы еще прокатиться! смотрю много Платинум Эдишн именно только на них и продают.
__________________
Не получилось? Домечтай!
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием