Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 19:57   #24
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Привет!
А что думаешь по поводу подшипников в ступице? если поверхность роликов в них задирается, то возможно что это и есть твоя проблема. При нагрузке точно очень может быть. Это мне так кажется, проконсультируйся у официалов.

я им прожужжал все уши по поводу подшипников ступицы, передние менял на 60 000 км, но подшипники по другому проявляются они гудят и на меньшей скорости. но если только задние???? но Порше отрицает подшипники наотрез, говорят это мы бы выявили...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Какой раз встречау проблемы с именно с этим диамарисом - 275/45R19

а какие были проблемы?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
у меня после 130 руль из рук вырывало, 150 ваще не удержать

Леш а у тебя левое и правое билось?
У меня левое

блин, но точно понимаю что это не от балансировки. там руль бьет, а у меня вибрирует и резонирует так что держать неприятно мелкая дрож на руки переходит, а газ отпускаешь пропадает, нажимаешь появляется. можно даже поигрывать педалью газа и все это отражается на руль. но только после 180

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
уменя хуйня была вот такая! от 110 до 130 било сцуко мистика какаято! и диски катал и я ички ниче не помогало! в итоге оказались сайлентблоки! как они бьют при равномерном движении хрен знает но послеих замены все прошло!

было и такое, уже лечил

Последний раз редактировалось Максим; 21.08.2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием