Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 20:46   #65
Vitali85
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 240
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Vitali85   Посмотреть альбомы Vitali85   Добавить Vitali85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Два реальных примера
1. Остановили меня на днях на посту на Киевском шоссе, посмотрели документы, поболтали, вежливо сказали "счастливого пути". Видимо незадолго до меня остановили мицубиси лансер, правда там пацан молодой весь в пальцах был, весь из себя, но инспектор докапался, что у него номер висит слева, а на этой модели предусмотрено по центру. Долго они стояли препирались, пока я не подошёл, и не сказал, что постамент для бокового расположения номера - оригинальный аксессуар Мицубиси, после этого отпустили.
2. У знакомого Тойота Супра, под 800 л.с., соответственно каркас безопасности и т.п.... короче живого места нет. Каждый день на ней катается. Остановили в Москве на Кутузовском, посмотрели, проверили документы, говорят "Езжайте". Знакомый уточнил у инспектора, как же так, ведь рейд проходит. На что получил ответ, что рейд - для отлова "долбо...в", а если нормальная машина - никто вас трогать не будет. Ну правда у него выхлоп вообще как на гражданской по звуку, мне кажется даже тише моего каена работает.
Vitali85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием