Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 12:15   #25
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
это не эксперимент )) масло уже у тебя будит гдето согрето 60 градусов) этого достаточно) . а ты не читай этих страстей я сам по началу такой же былне спал блин все по ночам когда перечитывал форум, прислушивался к каждому шороху бляпоседел аж езди и наслаждайся машиной) и береги ее )) но не фанатей)

во во)) вывод я это сделал задолбался читать,потом просто забил,если застучит че делать гильзану,та как нравится тачка,шорохи слушать устал всячкие и накручивать себя,музон по громче благо босе позволяет и тачка в идеале))) а так я по чуть чуть подбираю сопельки за всеми бывшими хозяевами и не множечко вношу в машину свои изменения и все)) я однажды фанател от своей бывшей машины)) нахрен надо ))
а самая главное моя любимая поговорка-НОВЫЕ ЗНАНИЯ ПОРАЖДАЮТ БОЛЬШИЕ ПЕЧАЛИ!!!!))
у меня тут в городе кто на каенах ездил и ездит про задиры не слыхали и по 5 лет гоняют и нормально)))
так же и я на быв шей машине когда тюнинговал,поставил датчики температуру и давления масла увидел и начал дорабатывать систему ,а так бы не знал и по фигу)))

Последний раз редактировалось VF26; 26.11.2013 в 12:18.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием