Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 12:39   #235
Pavel-
Гуру
 
Аватар для Pavel-
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 429
Адрес: Дома

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Pavel-   Посмотреть альбомы Pavel-   Добавить Pavel- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Что же вы такой деревянный? Обжаловать можно все что угодно. Обжаловать значит подать жалобу. В жалобе надо что-то писать, на что-то ссылаться в обоснование своих требований - вот это мне и интересно, ваше обоснование. Обжаловать и отменить судебный приказ как незаконный и необоснованый две большие разницы. Если вы отменили судебный приказ и отбились от транспортного налога - снимаю шляпу.

дело в том, что если вы подали жалобу то с Вами связываться у налоговой просто времени нет, т.к. всегда есть те кто молча пойдет и заплатит...
Им интереснее действовать по закону Парето - 20% клиентов которые приносят 80% прибыли

Добавлено через 29 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение

ну соглашусь, чО для меня (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, прошу ТС не принимать на свой счет) - абсурд не в том, чтобы платить конский налог, а в том, чтобы купить лохматый понтомобиль, неподъемный в содержании для моего бюджета, нацепить на него "крутые" номера (полученные за взятку, ну раз пошла такая пьянка, будем называть вещи своими именами), а потом всеми возможными и невозможными способами пытаться экономить (в т.ч. не платить налог), оправдывая себя тем, что страна говно, законодательство говно, законотворцы говнюки, да и те, кто платит, такие же говнюки
Потому как на каждую хитрую задницу всегда найдется хер с резьбой (прошу прощения за мой французский)

А лично для меня не понятно почему основные темы на девочкиных сайтах "как накачать губы" или "где нарастить сиськи" или волосы или ресницы.... ну да, налог на сиськи у нас еще не ввели, поэтому вам этого не понять
А вот когда за владение брендовыми шмотками введут налог, вот тогда и вы запищите ))))
__________________
Cayenne или Panamera - это твое личное дело... (с)
Pavel- вне форума   Вверх Ответить с цитированием