Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 15:02   #225
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
И чем интересно так оттолкнуло вас голосование на сайте электронного правительства гос.услуг?или для вас это тоже противозаконно?Стало быть большинство предпочитает затихариться как мышки у себя дома и платить непонятно за что,лижбы только не трогали!
Вот так и большинство смотрят со стороны и плывут по течению,а пока плывут то и платят и будут платить и будут дойными коровами
,пока такие как мы что то не изменим,пусть даже и таким не быстрым способом!И замечу совершенно законным способом!!!

вот только не надо детских стереотипов - раз вечером за гаражи не придешь, значит, испугался
Не берите на понт, я 90е пережила

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
А это мне по барабану!Пока судом не докажут что я должен платить этот несуразный налог я ни копейки не переведу на их счёт!А если даже докажут,то я имею право оспаривать в касационной и даже надзорной инстанции и тянуть время!Благо деньги у меня есть и я всегда их успею заплатить!Но платить за херню и по первой бумажке,которой можно лишь подтереться я не собираюсь!Такие бумажки разве что лохам рассылать,и кстати очень легко можно и обманывать людей.То что там написано что оно пришло с налоговой,это ещё ничего не значит и вовсе не обязывает меня платить!

Да, конечно, Вам по барабану. Но Вы же теперь, москвич, если я правильно поняла. Вот и изучите московский Закон об уплате ТН
Ставки исчисления есть, сроки уплаты установлены. Льготы прописаны. О том, что налоговая должна искать, направлять по почте, сообщать по телефону, вручать лично в руки - ни слова... Ну чем не информация к размышлению
А дискутировать не вижу смысла, поскольку все эти голосовалки - бесперспективняк... Вы уговариваете бороться с ветряными мельницами. Я не хочу. Вы обижаетесь и вешаете на меня ярлычки. При этом Ваше мнение мне понятно, и я его уважаю. К сожалению, но это так..
  Вверх Ответить с цитированием