Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 14:42   #222
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
э нет) увольте)

И чем интересно так оттолкнуло вас голосование на сайте электронного правительства гос.услуг?или для вас это тоже противозаконно?Стало быть большинство предпочитает затихариться как мышки у себя дома и платить непонятно за что,лижбы только не трогали!
Вот так и большинство смотрят со стороны и плывут по течению,а пока плывут то и платят и будут платить и будут дойными коровами,пока такие как мы что то не изменим,пусть даже и таким не быстрым способом!И замечу совершенно законным способом!!!
Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
за сим участие в дискуссии для себя считаю закрытым

Да конечно!это ваше право! ;-)
Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
пысы: Алекс, почитайте в Гаранте или Консультанте (ради интереса, просто для себя), какие налоги обязаны платить граждане РФ - физические лица. Ведь дело-то не в том, прислали Вам бумажку или нет а налог пока не отменен

А это мне по барабану!Пока судом не докажут что я должен платить этот несуразный налог я ни копейки не переведу на их счёт!А если даже докажут,то я имею право оспаривать в кассационной и даже надзорной инстанции и тянуть время,мне торопиться некуда и с протянутой рукой не я стою,а у меня побор выпрашивают!Благо деньги у меня есть и я всегда их успею заплатить!Но платить за херню и по первой бумажке,которой можно лишь подтереться я не собираюсь!Такие бумажки разве что лохам рассылать,и кстати очень легко можно и обманывать людей.То что там написано что оно пришло с налоговой,это ещё ничего не значит и вовсе не обязывает меня платить!

Последний раз редактировалось Alex199; 27.12.2013 в 14:54.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием