Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 15:30   #204
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
Мадам!Так много текста.... ваши рассуждения весьма утопичны!даже устал читать)Вам бы в налоговой работать точно!с такими убеждениями)))Там такие как раз и нужны!По вашей логике,мы значит те,кто толком не ездит и не разбивает дорог,но имеет довольно мощные и не дешёвые автомобили,должны платить больше чем это надо и платить за всех,потому что видите ли нет возможности высчитать сколько раз в год я выезжаю на дорогу!??А почему бы не считать мои выезды мне самому?когда я нуждаюсь в бензине я так и так приеду на заправку и куплю бензин,в который уже будет включён этот налог как нормальных цивилизованных странах!И ничего никому не надо изобретать,бегать со свидетелями или приносить как вы выразились справки в налоговую!А то что вы говорите боитесь за то чтобы вас в будущем не обделили или кого то из ваших близких,то налог этот несуразный,точно не пойдёт на ваше благо,для тех кто в танке я даже выложил видеорепортажи где наглядно видно о чём идёт речь,если вы этого не понимаете или не догоняете,ну чтоже это ваши тогда трудности!Жаль что у нас в стране ещё остаются те,кто тупо не понимает что происходит и не только отдают свои деньги,но ещё и мешают другим воплощать в жизнь нужные поправки в законе.

Главное в другом - благодаря таким, как Вы, столь остро, не в пример нам, тупицам, эрегирующим, все изменится прям завтра. Не слышали, депутаты, почитав темку, отменили каникулы и побежали поправки в законы вносить.
И мой Вам совет, как старшего товарища, неглупого и чуткого: выражая свое мнение, уважайте мнение собеседника, не выдавайте свои умозаключения за истину в последней инстанции и придерживайтесь правил хорошего тона. Надеюсь, Вам в детстве объяснили, что такое хорошее воспитание?)
  Вверх Ответить с цитированием