Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 21:14   #187
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Говорят в Москве с этим проще. Не платишь налог и когда приходит письмо из суда ты в 10 дневный срок пишешь что не согласен с решением суда так как налоговая тебя не извещала об оплате, а так как там оя много дел у них они в 99% случаев забивают на это и до судебных приставов не доходит. Тоже хочу так попробовать только бы не прощемить и уложиться в 10 дней.

Я ради этого в москву сорвался,так как живу не в москве а в тверской области,но прописан в москве,чтобы время не терять и чтобы не давать им лишний шанс я как только получил судебный приказ,тут же поехал его обжаловать (можно было конечно по почте отправить,но учитывая как у нас всё в стране работает,предпочёл не доверять лишний раз нашей системе и решил это сделать собственноручно не жалея бензина на дорогу) и писал его в коридоре суда можно сказать на коленках потом отдал в секритариат и ещё долго общался с девчонками из секритариата на задушевные темы)))Но уже потом!
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием