Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 13:43   #176
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Хочешь ездить на хорошей машине, плати, не хочешь платить: покупай и катайся на ЛАДЕ ГРАНТА, хотя вам хуе раздница ЛАДА ГРАНТА за 450 рубликов или PORSCHE за 600 тыров. Главное не марка, а понты, и телечки шоб рагатку раздвигали З.Ы. В мою далекую молодость мне дуг посоветовал, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! ТО ОНА НА НЕ ТВОЯ, ВОПРОС если ты не можешь обслуживать PORSCHE! Хуися ТЫ ее КУПИЛ? Купол ПОрхе и здох от голода


З.Ы. Слава, я полностью за тебя. Купили ведролеты и начинают мозг выносить по налогам. А что нам делать владельцам нескольких Porsche? УДАВИТЬСЯ

Кто тебе сказал что у меня ведролёт?у меня машина между прочим 2008 года,более того с новым двигателем,на переустановку,которого я так же не пожалел денег у официального диллера Порше!Но ваша логика приблизительно такова,можешь позволить себе Порше?ну типо поделись и с нами!А с чего вдруг я господа с вами должен делиться?Но я говорю не про тебя лично а про логику,с которой вы слепо соглашаетесь,типо купил порше - не ной что такой налог!Может ещё давать себя в задницу трахать кому то,типо если у меня порше?Так вот я например буду делать всё,чтобы достойно выглядеть по мужски,так как чту свою гражданскую позицию и если даже не удастся отбиться пока от этого налога,так хотя бы достойно буду выглядеть на суде,что я не мирюсь с ним как "некоторые" а осознаю что налог в корне неадекватен и лишний раз даже ради статистики судебных дел по данному факту оставлю свою позицию,ибо мне торопиться не куда,а если не отстаивать свою гражданскую позицию,то тебя и вовсе не услышат!Если из вас кто то этого не понимает,ну чтоже,это ваши проблемы ребята!Только потом не жалуйтесь что вас душат!Если данный налог для таких вы положителен,ну тогда бы лучше бы помогали чтоли детям или детским садам,и то больше пользы!Чем чиновников то баловать))) Хотя наверное я не правильно вас понял!Вы наверное гордитесь,тем что платите этот несуразный налог,ну типо это как то вас отличает от обычных автолюбителей,что вы типо его в состоянии же платить ну и это как бы ваша заслуга (своего рода наверное даже Понт!) и то за счёт чего вы считаете,вы являетесь владельцем Порше,вы же в состоянии платить за него этот налог!!!

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Что же вы такой деревянный? Обжаловать можно все что угодно. Обжаловать значит подать жалобу. В жалобе надо что-то писать, на что-то ссылаться в обоснование своих требований - вот это мне и интересно, ваше обоснование. Обжаловать и отменить судебный приказ как незаконный и необоснованый две большие разницы. Если вы отменили судебный приказ и отбились от транспортного налога - снимаю шляпу.

для чего вся эта тавтология?если вы поняли о чём речь,то тогда зачем излишние комментарии?

Последний раз редактировалось Alex199; 25.12.2013 в 14:00.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием