Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 18:41   #147
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
То что не один это точно. Налог может и не справедлив, но бороться с ним, это как с ветряными мельницами. Тема уже пережевана много раз.....
ИМО любишь кататься, люби и катайся. По средствам

Ну почему же бесполезно бороться?как раз таки от нас с Вами многое зависит!А от того что многие из нас просто либо бездействуют либо просто плывут по течению и платят всё и стоит на месте,сейчас от этого голосования зависит многое и вопрос будет рассматриваться уже на федеральном уровне,если мы наберём достаточное количество голосов!А говорить так что любишь кататься,люби и катайся но по средствам?Ну по средствам вообщем то и катаюсь и обеспечиваю и себя и семью и машину,но почему мы должны соглашаться с тем что заведомо противоречит здравому смыслу?Если ты не ездишь на машине то и платить ничего не должен,а твоя плата может заключаться,только в плате за бензин и ничего более,так как эксплуатируя дороги,ты можешь только ездя по ним и используя их,тут ничего и высчитывать и изобретать даже не надо,сколько ездишь,столько и платишь,и платишь соответственно своему классу машины и выборе бензина,машина есть имущество движимое,а не как дом,квартира,или какое другое недвижимое имущество,налог на которое я не собираюсь оспаривать,чтобы не подумали,что я являюсь противником уплаты налогов как таковых в комплексе!Я имею ввиду лишь этот конкретный налог.

Последний раз редактировалось Alex199; 23.12.2013 в 20:32.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием