Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 15:18   #143
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую всех дорогие друзья!Глядя на то что происходит в стране,да и в наших регионах в Москве или в Питере в частности,давят всем чем можно,скоро будет негде парковаться,урезают движение полос,что же дальше?И долго ли нам всё это ещё терпеть?Учитывая что данный транспортный налог не имеет никакого отношения к транспорту и идёт вообще не на нужды дорог и нас с вами и его отмена планировалась ещё в 2009 году,но как выяснилось что нас обманули как с включёнными акцизами на топливо,так и по отмене транспортного налога!В сущности этот налог идёт даже не на нужды наших дорог в москве или петере,а всем должно быть известно что данный налог идёт в регионы, губернаторам, которые только и высказались против его отмены,но посмотрите что творится в регионах с дорогами!!??Их там тоже нет!Так куда уходят наши деньги которые мы исправно платим?В карман чиновникам,на которые потом они строят свои особняки и дачи!Учитывая что все или большинство из нас всё таки зарабатывают деньги своим горбом или умом,давайте совместно проголосуем ЗА отмену этого несправедливого и самое главное вредного налога,который позволяет дурить наши головы уже столько лет!Цены на бензин выросли уже в несколько рублей с момента прошлого года,учитывая что я заправляюсь только 98 бензином,я считаю что это уже чрезмерно жирно для нашего государства иметь с меня ещё и налог в размере 60000 рублей в год!Полагаю что кто на турбированных платит ещё больше!Не надоело ли?Кому интересно можно прочитать более детально про линию защиты по первой ссылке тут и проголосовать ЗА его отмену тут
Уже набрано более 66% голосов и чтобы окончательно рассмотрели его отмену нужно набрать ещё оставшееся кол-во
Даже наш президент страны Путин В.В не так давно согласился с несправедливостью этого налога и высказался за его отмену это можно увидеть [ame="http://www.youtube.com/watch?v=wsPbnpPSE_s"]тут[/ame] !

Последний раз редактировалось Alex199; 23.12.2013 в 16:01.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием