Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 19:16   #78
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
+1000

Alex 199!
Сегодня Вы не платите налоги (а я за Вас плачу при этом, какого к..я, а?), завтра будете покупать фары пизж...е, послезавтра сами будете их пиз...ить, если посчитаете себя несправедливо обиженным?
Слезайте с кая, если он вам не по карману.
Все в равных условиях.
А поддерживать беззаконие, даже если закон не совершенен, это просто аморально и простите, тупо.
Классический пример такого уже ничем не обусловленного беспредела - товарищ-студент на черном кае, Black Devil или как его там?
Анархист, мать его.
И куча сопливых малолетних ублюдков и ублюдиц (вот, думаю, где корень зла-то, на самом деле) в поддерживающих его комментах в соц. сетях на его странице.
Так что не позорьтесь сами и нас не позорьте наше уважаемое сообщество, идите с такими постами в XXX-клуб или в ссанг-йонги или еще куда, где будете обсуждать как наеб... ть ближнего. Это именно это и есть, как Вам уже популярно объяснили выше уважаемые форумчане.
Вообще несколько странно, что вы владея каем, поднимаете такие темы, демонстрируя непонимание основ устройства государства, гражданского общества, социальной ответственности и т.п. ((((((((((

ну чтоже платите дурные налоги да да именно "дурные" так как я нигде не сказал что в целом налоги платить не надо!!!Я и сам их платил и плачу,если у вас не хватило до сих пор ума понять о чём я тут толкую на протяжении всех этих 8 страниц этой темы ( я говорил только о налоге на лошади!а не на уплату и отношение к налогооблажению в целом!!!) ну чтоже,до кажлого доходит со временем и это уже проблема каждого, и пусть вас дальше имеют как и имели всё это время,а я как нибудь сам разберусь как лучше жить и на чём мне ездить,я просто понял одно,что тут большинство избалованы жизнью и очевидно не знают цену деньгам,видимо вы и каен то не сами себе купили а имеете богатых родителей,которые за вас платят в том числе и налоги!Ну чтоже не мне вас судить!а я удаляюсь ибо больше не считаю нужным отписываться в этом топике.Оставайтесь при своём мнении.Всем пока!

Последний раз редактировалось Alex199; 16.02.2013 в 19:26.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitbull (13.12.2015), ТractorIst (16.02.2013)