Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 18:20   #77
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
вот если не платить налоги - то толку ТОЧНО не будет от этого государства. А вот если платить - то неизвестно, но хуже точно не будет.

+1000

Alex 199!
Сегодня Вы не платите налоги (а я за Вас плачу при этом, какого к..я, а?), завтра будете покупать фары пизж...е, послезавтра сами будете их пиз...ить, если посчитаете себя несправедливо обиженным?
Слезайте с кая, если он вам не по карману.
Все в равных условиях.
А поддерживать беззаконие, даже если закон не совершенен, это просто аморально и простите, тупо.
Классический пример такого уже ничем не обусловленного беспредела - товарищ-студент на черном кае, Black Devil или как его там?
Анархист, мать его.
И куча сопливых малолетних ублюдков и ублюдиц (вот, думаю, где корень зла-то, на самом деле) в поддерживающих его комментах в соц. сетях на его странице.
Так что не позорьтесь сами и нас не позорьте наше уважаемое сообщество, идите с такими постами в XXX-клуб или в ссанг-йонги или еще куда, где будете обсуждать как наеб... ть ближнего. Это именно это и есть, как Вам уже популярно объяснили выше уважаемые форумчане.
Вообще несколько странно, что вы владея каем, поднимаете такие темы, демонстрируя непонимание основ устройства государства, гражданского общества, социальной ответственности и т.п. ((((((((((

Последний раз редактировалось ТractorIst; 16.02.2013 в 18:50.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием