Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 20:55   #68
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем кто меня поддержал всё таки есть ещё разумные люди,которые видят правду и не хотят с этим мириться!Так же и я хочу заявить что хер буду платить,я конечно не буду понтоваться, если меня прижмут приставы,чтоже хер с ним я заплачу этот минимум только чтобы погасить текущий долг и чтобы от меня отьебались,но только для того чтобы не ограничивать свои права,сниму машину с учёта и пошли они нахер,я дойной коровой быть не хочу и не собираюсь,те же кого устраивает,что их имеют и имеют по полной ну что же как говорится каждому своё,но я тогда скажу тем кто с этим мирится и кто платит этот совершенно бредовый налог,вы бы лучше уж тогда если у вас так много денег,что для вас это весьма незначительно,сделали бы доброе дело ,благотворительностью занялись например детям в детские сады лучше бы подарки сделали,чем кормить упырей всяких зажравшихся,которые вам даже спасибо за это не скажут,но за то они будут срать в золотые унитазы за ваши кровно заработанные,конечно если вы их реально зарабатываете,я говорю это тем кто со мной не согласен,в чём я конечно сомневаюсь.Всем удачи!

Последний раз редактировалось Alex199; 15.02.2013 в 21:08.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием