Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 12:16   #52
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Ответ.По тому,что ты играешь в игру по чужим правилам,это же очевидно.Ни ты,ни я не решаем,в данном случае,кому сколько и за что платить налогов,и мы либо принимаем правила игры и их платим,либо не принимаем и ищем другую игровую площадкуПродолжу,я принял правила и на налоги в год у меня уходит рублей 150 плюс минус,ты ищешь лазейку чтобы не платить налог,на мой взгляд сумма слишком незначительна,чтобы затветься по теме.

Ты извини конечно! я всё понимаю что кому то просто в лом с этим бороться,или как ты говоришь правила надо принять,да вот как раз от того что многие эти правила принимают и они видят что народ платит и исправно платит,а раз платит значит будем доить и доить до последнего,почему и строят в планах уже ввести налог на роскошь,хотя какая тут по сути дела роскошь лошадиные силы?можешь позволить себе мощную машину,нет проблем,говорят о загрязнении дорог или воздуха,дак всякого рода фуры и прочее гавно которое разьезжает по нашим дорогам портят их значительно больше и загрязняют воздух и атмосферу!но не с них почему то взимают этот налог,хотя по всем признакам это было бы справедливее,так как он везёт груз и пашет на этих дорогах,в отличии от того что большинство нас с вами разьезжающих на каенах лишь возят свою задницу,а они лавэ за счёт нас имеют и для него этого нажива,а не просто средство передвижение,но почему то тут различий нет,а даже больше того в нашей дебильной стране делается весь акцент на машинах привилегированного класса,так конечно,они понимают с кого можно содрать денег больше и с наименьшими усилиями!Мне жаль что в нашей стране никогда не будет порядка!
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием