Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 11:51   #50
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Из темы в тему одно и тоже,переливание из постого в порожнее,ну нет у тебя денег на налог или жалко их платить,не в состоянии ты за год скопить столь внушительную сумму,продай то что тебе не по карману содержать.
Ведь все мы взрослые люди и должны перед покупкой авто адекватно оценивать свои возможности и по налогам в том числе,ан нет купят,покатаются,а потом,мама дорогая грабительский налог.

Слушай ты не понял!неужели ты думаешь если я смог купить машину за несколько миллионов,то у меня нет каких то 60ти тысяч рублей?конечно есть!вопрос в другом ты видимо не внимательно читал тему!вопрос почему я должен платить такие деньги и за что?Чем и решил спросить людей кто как от этого бремя избавляется!А заявлять в мой адрес мол вот типо хули ты ноешь тут что тебе дорого платить налог,за такую машину,мол знал что брал а теперь возьми да заплати,да нет никакого нытья,просто реально возмущает сам факт присутствия этого дебильного налога,который ещё неизвестно за что взимается при наличии наших говёных дорог и всего остального с этим связанного!А тем то уже создано достаточно аналогичных,но никто вразумительного ответа до сих пор не дал.Мне даже известна вся цепь хронологии дальнейших событий,но все мы люди и как то находим какие то варианты решения этих проблем,тем более живём в россии, и чему тут удивляться?или надо просто сложить руки и давать себя трахать?лично я так или иначе для себя решил,что если уж прижмёт сниму номера,но принципиально не буду платить!

Последний раз редактировалось Alex199; 15.02.2013 в 12:01.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием