Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 11:24   #47
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Ну какие понты,ведь время тогоже 955 уже безвозвратно прошло,хотя по мне например,нет лучше сува,но надо реально смотреть на происходящее,авто который стоит от 600р. и кторому 10 лет уже никак "понтовым"(не очень люблю это слово) не назовешь.Ведь пройдет еще несколько лет и его ждет судьба легендарного 140го кузова,когда он стал доступен всем,кто в школе пускал на него слюни,и за минимальный срок из некогда мирового флагмана представительског класса остались практически одни конченные арбузовозки.Но вот хоть убей не пойму,как можно быть настолько недальновидным,чтобы через год обладания машиной удивиться,ой а как платить налоги?

У меня есть друзья которые ищут W140, но не убитый а в хорошем состоянии для себя, они есть но ценник за достойный экземпляр можно два Кая купить. А людей которые мыслют задним числом полно. Я когда свой брал уже заранее знал, что содержание данного автомобиля будет мне обходиться от 1,5 до 2 тысяч в день.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием