Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 20:53   #14
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Всегда платила налоги , потом забила потому что все как то некогда, все откладываешь... Итог- я уж и забыла, а пришло письмо , мол в течении 5 суток покажитесь как у пристава. Пришла- говорят , не заплатить мол нельзя. Пошла оплатила , копию чека им на почту. Два раза так ходила. Щас вот еще надо 20 000 отнести. Вот ты мне напомнил, даже)))
Как делают мои знакомые: есть чел в налоговой ну или где там эта база общая по налогам. Суть - он берет половину суммы штрафа себе и удаляет тебя из базы. Так делают уже третий год и все Ок

Хорошая мысль!и я бы даже был бы готов разово за это заплатить,но насколько всё это реализуемо и как всё это выглядеть будет?может есть возможность как то помочь советом или контактами,ибо если так посчитать каждый год получится немалая сумма,которую бы любой из нас мог бы потратить на что то более нужное для наших семей,детей и тд,чем просто дарить кому то и непонятно за что?в тот момент когда цены на бензин только растут причём в нашей нефтедобывающей стране!
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Legusss (21.04.2016)