Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 10:45   #130
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmargoПосмотреть сообщение
то есть ты этим хочешь сказать, что 955-957 дрова? особенно если все сделано руками, растущими откуда надо или у ОД? я когда покупал-смотрел именно 957, в более менее живом виде и состоянии, 958 любой генерации ну не нравиться совсем-мыльный он какой- то с моей точки зрения, вот последний, да, но я не готов на данный момент выложить 15+ мультов за машину, на которой ездишь каждый день по 100+км.. А ну да и рассматривал я только турбо версии...Так то полно , как ты выражаешься, дров, с налогом ценой в бу логан и жрущими бензин ведрами на сотку. Купите новое гумно типа логан-ваз-он-до и тд, налог копейки, тряпку намочил в бензе-кинул на капот и едешь 100км...

вот реально , обвешанному турбаку955 , альтернатива Е3 за 15 мультов или урус , потому что тачки новые ,остальное все такие же устаревшие машины =-

Домье добавил 27.04.2019 в 09:45
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Эксклюзив на то и эксклюзив, для обеспеченных людей и езды в редкие выходные с хорошей погодой, а не для нищебродов с одной машиной на семью и перевозки рассады на приусадебный участок.

нищеброды топовые версии не покупают и не содержат в идеале , они все больше на фуфеле с модными значками специализируются , поставь в это ТурбоС V6 его сегодня же за 500 купят
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 27.04.2019 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием