Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 20:30   #118
alexmargo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 289
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль alexmargo   Посмотреть альбомы alexmargo   Добавить alexmargo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Очень глупое суждение. У меня в 14 году был 958 турбо. Через полгода я его продал. Эта резкость и дерготня мне не нужна.... Тогда задам вопрос Вам, почему , если я могу позволить себе хорошую машину и мне нравится именно кайен, я должен пересесть нс Солярис или Ройс???? Если следовать Вашей логике, то следующее, что я должен с Вами согласовывать... это мой стиль одежды, мои часы (а вдруг они не соответствуют Вашему понятию спортивности, моему выбору квартиры (вдруг не в том районе, или не в том городе).... Маразмом не попахивает??? Я понимаю, я купил бы единственную модель Кайена (если бы выпускали только турбо) и вкрячил туда двигатель от Соляриса... Вы были полностью правы в своих рассуждениях.... ну а так, (исходя из Ваших суждений), у меня полный сток..., но я почему-то полный дурак, купив за 5 млн то, что мне нравится внешне и то, что меня полностью устраивает по тех.характиристикам.

езжу на 957 турбоСе каждый день по городу от 30 до 120 км пробег, что-то не заметил я дерганости, несмотря на 540 лошадей, может вы просто бутерброд не с той стороны ели? Ах ну да если включить спорт, то тогда будет дерганность и резкость=)

alexmargo добавил 25.04.2019 в 19:30

Последний раз редактировалось alexmargo; 25.04.2019 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
alexmargo вне форума   Вверх Ответить с цитированием