Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 21:50   #101
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
955 устарел безнадежно в любом состоянии

Слава, ты тож повёлся на этот гоповско-пацанцский развод??? Типо ты,купивший лоховскую тачку за 5-7 млн лох, только потому, что взял не какой-то супер мощный мотор))))??? Перестань). Кто понял жизнь, тот не спешит... тем более не пытается казаться супер крутым среди дворовых пацанов на 15 летней машине.... если уж выбирать из мощного "олдскулда", гораздо круче "мустанг", или "камаро" любого года. Среди всех моделей кайена (а у меня были все, кроме гибрида), меньше всего у меня задержалась по времени именно турба... ну не нужна мне (и моей семье) эта динамика... теперь объясни, почему я должен жить по тупому клише Домье и обязательно пересесть со своей машиеы, на Солярис??? Нахрена (если мне нравится Кайен) и производитель в этом меня понимает, выпуская разные версии в л.с. я должен как йёбнутый пытаться всех обогнать со светофора??? И зачем вообще поддерживать этот не совсем адекватный диалог... ну или спор???
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием